Indigo West 2103 Penthouse

Indigo West 2103 Penthouse Vila Perdido Key de 4 dormitórios está situada a apenas 5 minutos a pé do Estúdio e Galeria Artworks e disponibiliza sauna. Esta casa de férias acolhedora pode acomodar até 12 hóspedes, dando acesso ao Acesso à Praia Pública de Escambia no 1, localizado a apenas 0.7 km de distância.

A pousada de 4 banheiros beneficia de uma localização em frente à praia a 10 minutos dirigindo do Parque Estadual Perdido Key, enquanto atrações naturais como o Parque Estadual Big Lagoon estão a cerca de 15 minutos de distância dirigindo. A pousada Indigo West 2103 Penthouse está situada a 2.6 km dos locais de entretenimento como Holiday Harbor Marina. Esta acomodação de Perdido Key oferece aos entusiastas de esporte a oportunidade de descobrir o Perdido Bay Golf Club, localizado a cerca de 20 minutos de distância dirigindo.

Os hóspedes podem admirar as vistas para o mar da maioria dos locais. As banheiros de pousada Indigo West 2103 Penthouse também incluem banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

A acomodação inclui cozinha totalmente equipada, bem como refeitório para refeições auto-suficientes. Há também máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. A pousada Indigo West 2103 Penthouse fica a poucos passos de The JellyFish Restaurant, onde os hóspedes podem desfrutar de várias refeições. Pesca são oferecidos para um descanso ativo.

Reservar Indigo West 2103 Penthouse Perdido Key

General information

Contact information

13621 Perdido Key Dr, Us, Perdido Key, Estados Unidos da América;

Reservas de Indigo West 2103 Penthouse disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Indigo West 2103 Penthouse não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Indigo West 2103 Penthouse e visitar o site de um hotel

Localização do Indigo West 2103 Penthouse

 13621 Perdido Key Dr, Us, Perdido Key, Estados Unidos da América

Ofertas de Indigo West 2103 Penthouse Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Praia

Campo de ténis

Animais de estimação não permitidos

Indigo West 2103 Penthouse Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Praia Privada
  • Elevador
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Sauna
  • Campo de ténis
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Indigo West 2103 Penthouse

Quartos